Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Приимущества работы в инете.
01 Января 2013

Преимущества работы в интернете.С компанией Орифлейм можно сделать отличную карьеру не выходяиз дому, сидя дома за компьютером!Мы все знаем Орифлэйм, как Компанию прямых продаж. Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? - каталоги, беготня, распространение, навязывание,приставание и т.д. Это все есть, но это Прошлый Век. Современные женщины не хотят этим заниматься, поэтому Орифлэйм будет перерождаться. У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети. Форма сетевого маркетинга переносится в новую сферу - Интернет,который предоставляет на сегодня огромное количество преимуществ, а именно:Люди ищут Вас, т.к. вы специалист в своем деле! В "списке" только 200 знакомых? В Интернете их 50 миллионов. P.s. и всеони будут искать Вас! Можно тихо, молча работать себе на коvпьютере и никого не тревожить разговорами на улицах или звонками по телефону.Можно один раз выгрузить на свой сайт инфорvацию о продукте, маркетинг-плане и т.д. и пассивно привлекать туда людей.Сидите в тепле дома в удобной одежде и профессионально самостоятельно раскручиваете свой сайт либо развиваете сообщество, а не клеите объявления на столбах и раздаете листовки в лютую зиму и в пекло летом.Инвестировать деньги в офис не надо, Ваше место работы - это Ваш компьютер.Не нужно покупать дорогую литературу: каталоги продукции, методички и т.д.- один раз переведите литературу в цифровой вариант и отправляйте материалы по всему миру бесплатно! И наконец последнее - работая через Интернет, Ваш бизнес приобретает характер международного!Выбор за Вами, удачи!))

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Бизнес с ОРИФЛЕЙМ!
Как организовать бизнес дома с Орифлейм?
01 Января 2013

Каждый человек мечтает о более высоком доходе, чем у него есть, либо о дополнительном доходе, но зачастую на это не хватает времени. Приходишь с работы, а времени едва хватает на уборку, готовку, просмотр телевизора, а надо еще с семьей провести время. Поэтому надо организовать бизнес, который будет отнимать не так много времени. Благо сегодня есть такая возможность. Рассмотрим варианты, как можно организовать бизнес в Орифлейм, не выходя из дома. Во-первых, можно пригласить соседку или подругу детства, с которой Вы не виделись «уже сто лет», к себе домой и рассказать ей о возможностях компании Орифлейм, дать протестировать любимый продукт, провести мастер-класс. Также можно пригласить ее не одну, пусть придет со своей знакомой. После того, как они приняли Ваше предложение о сотрудничестве, можно также не выходя из дома на сайте компании Орифлейм зарегистрировать их онлайн, показать, как оформить заказ. Чтобы оплатить заказ существуют разные способы, выберите удобный Вам. А доставку заказ можно оформить на дом. Во-вторых, самым главным и наиболее масштабным помощником для Вас может быть Интернет. Вы можете общаться со своими знакомыми и тысячами незнакомых людей и приглашать из в наш бизнес, не вставая с кресла у себя дома. Вы можете сами выбрать в Интернете любой способ организации работы и поиска бизнес-партнеров, который для Вас удобнее, проще и комфортнее. Приведу несколько примеров, которые Вы можете использовать: Социальные сети, такие как «В контакте», «Одноклассники» и др. Там Вы можете общаться с теми, с кем редко видитесь, приглашать их на личные встречи, давать ссылки на сайт, в котором есть информация о возможностях компании Орифлейм, сохранять видео с презентацией у себя на страничках и давать им посмотреть, создавать свои группы и т.д. Также можно создать свой собственный сайт специально для консультанта Орифлейм, ориентированный на результат, как раз то, что делаю я. Некоторые скажут: «Я в этом вообще ничего не понимаю, это для меня, я не смогу». Я тоже вообще ничего не знала, не умела, но Вы сейчас на моем сайте, т.е. у меня это получилось сделать абсолютно с нуля благодаря одному проекту, ссылку на него Вы получите в самом низу страницы. Возможно, пока Вы читали эту статью, у Вас возникла своя идея, как можно, не выходя из дома, приглашать людей к сотрудничеству с Орифлейм. Воспользуйтесь этой идеей. А если Вы хотите поделиться этой идеей, посоветоваться или Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь ко мне, я Вам помогу. Интернет будет хорошим помощником. Какой бы метод Вы не выбрали, помните, ничто не заменит прямого общения, «глаза в глаза». Только так можно понять, чего хочет Ваш собеседник, готов ли он изменить мир вокруг себя. В этом бизнесе нет строгих правил и предписаний, самое главное – это делать, делать и делать! И тогда результат не заставит долго себя ждать! Ваше завтра зависит от того, что вы делаете уже сегодня!

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Бизнес с ОРИФЛЕЙМ!
Зарабатываем с Орифлейм!
01 Января 2013

Зарабатывайте с Орифлейм, используя новые Интернет-возможности! У нас для вас есть уникальное предложение, от которого вы не сможете отказаться! Орифлейм через интернет: своеобразный бизнес на дому! Орифлейм через Интернет: новый стандарт бизнеса! Реализовать мечту Орифлейм онлайн легко! Необходимые требования: - Подключение к Интернету (желательно безлимитному) - Регистрация в Орифлейм - получения собственного регистрационного номера-счета, на который будут переводить деньги. - Ваше желание обучаться и выполнять наши рекомендации которые приводят к росту в карьере Орифлейм-Интернет дарит вам уникальный шанс создать солидный бизнес «своими руками» и получать за это приятные сюрпризы, кругосветные путешествия, признания коллег! Сразу же после того, как вы пройдете онлайн-регистрацию, вы получите: 1. ЭКОНОМИЮ ДЕНЕГ - приобретая всю продукцию из каталогов Орифлэйм с дополнительной скидкой 23% 2. Возможность участвовать во всех АКЦИЯХ и ИНТЕРНЕТ-РАСПРОДАЖАХ, проводимых компанией только для зарегистрированных покупателей и консультантов. Скидки во время распродаж достигают 70% и проводятся каждый каталожный период (о сроках проведения акций и распродаж мы будем своевременно Вас информировать) 3. ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ - размещая заказы по телефону, через Интернет, sms и e-mail! 4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД от 30% с продаж косметики и 21% от общего товарооборота всех, Вами приглашённых в команду и зарегистрированных людей. 5. Любой человек может начать СТРОИТЬ КАРЬЕРУ, сочетая бизнес-возможности Орифлейм, возможности Интернета, возможности нашего он-лайн офиса Орифлейм. 6. ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ и знакомых к сотрудничеству с Орифлейм! 7. ИНФОРМАЦИЯ О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ - Персональный электронный бэк-офис, через который можно в он-лайн режиме: разместить заказ, зарегистрировать нового консультанта, посмотреть отчеты по активности группы. Там же Вы сможете просмотреть обзор последних новостей в мире красоты и бизнеса, а так же прочитать важные сообщения от компании Орифлейм! 8. УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ БОНУСНЫХ ПРОГРАММАХ КОМПАНИИ 9. ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ: Вы первыми узнаёте об акциях с подарками, распродажах, спец. предложениях. 10. ИНФОРМАЦИЯ О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ - Персональный электронный бэк-офис, через который можно в он-лайн режиме: разместить заказ, зарегистрировать нового консультанта, посмотреть отчеты по активности группы и многое другое! 11. ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ: в области косметики и её правильного использования, в области продаж и ведения Вашего бизнеса не выходя из дома. 12. ПЕРСОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по вопросам красоты и построения бизнес Кому подходить этот метод: - МОЛОДЫМ МАМАМ, которые сидят дома с детишками - ПЕНСИОНЕРАМ, которые владеют компьютером - СТУДЕНТАМ, у которых большой список контактов в социальных сетях, - ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Бизнес с ОРИФЛЕЙМ!